Для того чтобы сменить домен на .edu.kz прежде необходимо заполнить заявку на сайте otanbilim.kz/requestsedu
Уважаемые школы!!! мы набираем группы для бесплатного обучения по теме "Возможности вашего сайта". Заявки принимаются по обратной связи (тикет)

logo.png?_=1543151161

    КГУ "Школа - лицей 28"

  • ru
  • kz
  • en
  • 1 «Ә» сынып оқушыларының тізімі
    2021 – 2022 оқу жылы
    Сынып жетекшісі:Кудайбергенова Г.Б     8 747 700 95 07

     

    1. Ағабек Бақдәулет
    2. Аманқұлова Адия
    3. Алиева Дильназ
    4. Алимхан Ерхан
    5. Асқарқызы Ясмина
    6. Амангелдіқызы Кәусәр
    7. Ажымахан Ернұр
    8. Алтаева Жанерке
    9. Асылхан Аяжан
    10. Ақын Ерсайын
    11. Берді Әли
    12. Батықұл Адиля
    13. Байманов Алдияр
    14. Байжан Айкөркем
    15. Тлеукен Ахмад
    16. Думан Назар
    17. Дүйсен Амирхан
    18. Жұматай Жания
    19. Ержанбаев Мейрбек
    20. Есерхан Инабат
    21. Ешимов Нұрислам
    22. Кикаят Нұрлыбек
    23. Мұрат Инабат
    24. Нұржан Інжу
    25. Нуридин Ерасыл
    26. Нұртай Нұрталап
    27. Рахмет Айбек
    28. Сарсекова Елназ
    29. Садуакасова Акжаркын
    30. Садыков Ануар
    31. Тәңірберген Ерасыл
    32. Толовхан Аяжан
    33. Турлыбек Омар
    34. Тілеуберді Аяулым
    35. Тасбосын Амир

     

     

    Список 1 «А» класса
    Классный руководитель: Кимадиева Гулнар Телещановна
    , тел. 87715460695

    1. Аврамчук Кирилл
    2. Адылхан Аружан
    3. Аипов Арлан
    4. Апсатова Сәйнаби
    5. Булавчик Арсений
    6. Ведерникова Елизавета
    7. Галиев Торехан
    8. Гаранин Владислав
    9. Глумов Демид
    10. Даулетова Малика
    11. Джанбаева Жулдыз
    12. Денисенко Захар
    13. Долгов Марк
    14. Дулат Нұрасыл
    15. Жусупова Нармин
    16. Казимов Радмир
    17. Ним Руслан
    18. Карапетян Сергей
    19. Куанышева Карина
    20. Лахно Полина
    21. Малец Роман
    22. Михеенко Захар
    23. Муканова Элина
    24. Павленко Ирэн
    25. Разживин Вадим
    26. Рябикова Татьяна
    27. Сарафанова Юлия
    28. Сидорчук Таисия
    29. Смаилов Ринат
    30. Сторонкина Варвара
    31. Султанов Ильнур
    32. Утекеева Жанель
    33. Шаришева Дария
    34. Щетинин Богдан
    35. Ячменев Глеб
    36. Ячменев Ярослав

     

    Список 1 «Б» класса.
    Классный руководитель: Жугинисова Айнур Пернебаевна тел.87775189548

    1. Абдулина Милана
    2. Амангелді Ахмади
    3. Аскеров Али
    4. Атаджанов Эмир
    5. Барабаш Константин
    6. Бельц Анастасия
    7. Вебер Карина
    8. Войтякова Ариана
    9. Дастан Диас
    10. Дауренбек Иансур
    11. Дистергефт Егор
    12. Дробот Дарья
    13. Есенғали Ламия
    14. Жайлаубай Арнур
    15. Жұмажан Рахим
    16. Закирова Леян
    17. Ивлева Алиса
    18. Ким Юна
    19. Кривошеев Владимир
    20. Кривошеева Милана
    21. Маркулан Даниал
    22. Москалик Денис
    23. Мусаев Ильяс
    24. Мұратқызы Айша
    25. Ортлиб Родион
    26. Оспанов Дауд
    27. Пожарницкий Александр
    28. Рахимова Ариана
    29. Романович Алёна
    30. Рыженков Александр
    31. Степанцов Кирилл
    32. Такиев Санжар
    33. Ткаченко Валерия
    34. Томилова Елизавета
    35. Фидченко Елисей
    36. Хмельницкая Софья

     

    Список 1 «В» класса
    Классный руководитель: Омарова Баян Муратовна, тел 87015149213

    1. Абезбаев Эмир
    2. Абезбаева Альмира
    3. Алиев Ратмир
    4. Апенкин Роман
    5. Аханов Дмитрий
    6. Байменова Дильназ
    7. Бейсекеев Рустам
    8. Болвакин Богдан
    9. Громак Дария
    10. Елеуов Мирас
    11. Есенбаева Индира
    12. Жанарстанова Амина
    13. Жексенбай Жансая
    14. Камзебаева Амина
    15. Кивенова Томирис
    16. Кириленко Маргарита
    17. Киришко Милана
    18. Ком Богдан
    19. Мамедова Сафия
    20. Науменко Маргарита
    21. Раменская Алиса
    22. Рогозин Матвей
    23. Сабит Демир
    24. Садыков Дамир
    25. Салемгереева Анелия
    26. Сәкен Алуа
    27. Сусаев Владислав
    28. Сухачева Дарья
    29. Сыздыков Амир
    30. Уматова Зарина
    31. Франк Виктор
    32. Харпуд Григория
    33. Хасейнов Санжар
    34. Хибатуллин Рамиль
    35. Хомякова Альбина
    36. Шкутова Василина

     

    Список 1 « Г» класса
    Классный руководитель: Кенжегаренова Галия Ергалиевна, тел: 87476749764

    1. Абельдинова Алина
    2. Батяйкина Арина
    3. Бенделев Богдан
    4. Валиев Билал
    5. Газизов Рауан
    6. Гайдутдинов Рустам
    7. Дворская Полина
    8. Ерік Ернұрхан
    9. Ерғали Жаханбет
    10. Жижикин Никита
    11. Зейналов Алирыза
    12. Землянова Милана
    13. Ильясов Тимур
    14. Корниенко Матвей
    15. Ким Мия
    16. Кундиловский Алексей
    17. Матусевич Константин
    18. Матягин Артем
    19. Морская Ангелина
    20. Нажикпаева Милана
    21. Чикалин Тимур
    22. Носов Артем
    23. Омар Амина
    24. Плотникова Ксения
    25. Петренко Родион
    26. Рерих Анастасия.
    27. Сәбитбек Ескендір
    28. Самарин Давид
    29. Салаватов Абдумалик
    30. Хайдар Нурислам
    31. Федорова Василиса
    32. Хусаинова Камилла
    33. Чмыр Алиса
    34. Шейкина Дарья

     

    Список 1 «Е» класс
    Классный руководитель Сахнурова Жибек Жаксылыковна, тел: 8 702 859 06 40

    1. Абдумуталипова Дана
    2. Аджигулова Айлин
    3. Байсакова Адриана
    4. Ғалым Назар
    5. Гахарманова Айлин
    6. Глущенко Мирослава
    7. Джолдаспаев Альдир
    8. Ермоленко Мирослав
    9. Жамбыл Әліжан
    10. Зубарев Глеб
    11. Исмаил Венера
    12. Қамза Әлішер
    13. Капарова Армина
    14. Карпова Амина
    15. Каюкова Ангелина
    16. Крыжевский Бронислав
    17. Куликов Никита
    18. Курманбаев Самир
    19. Малиновский Илья
    20. Мельник Евгений
    21. Нәдірбек Ұлан
    22. Нургалиева Диана
    23. Огай Диана
    24. Португай Никита
    25. Савчик Милена
    26. Сағындық Султан
    27. Салимова Ясмин
    28. Сарин Абдульазиз
    29. Селезнев Роман
    30. Серік Ясмин
    31. Смаил Чингисхан
    32. Шантаев Парвиз
    33. Янухан Таир

    Программа семинар-практикума

    Педагогический коллектив

    Сборник

    Устраивает ли Вас сайт школы?

    Голосовать

    Полезные ссылки